logo disney

Адрес: г. Львов, ул. Перфецького 11

kart2

098-29-494-29
093-61-38-797

пн-сб с 10:00 до 20:00
вс выходной

эл. почта: disney.in.ua@gmail.com

Заказать консультацию

Каталог товаров

Отзывы

 

СОЗДАЙТЕ УЮТ РЕБЕНКУ УЖЕ ЗАВТРА, КУПИВ  ДЕТСКУЮ КРОВАТЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Критерій сортування
Результат 1. 14 з 191
Сторінка 1 з 14

Кровати для девочек

Кровать Frozen

Кровать Frozen Фрозен изготовлена из...

2550 грн

Подробнее

Кровать Минни-4

Кровать Минни изготовлена из безопасных...

2800 грн

Подробнее

Кровать Шенячий патруль

Кровать Щенячий патруль изготовлена из...

2900 грн

Подробнее

Кровать Принцесса София NEW

Кровать Принцесса София NEW изготовлена...

2900 грн

Подробнее

Кровать Ариель и Принцессы

Подростковая кровать Ариель и Принцессы...

2900 грн

Подробнее

Кровать Фрозен NEW

Кровать Фрозен NEW изготовлена из...

2900 грн

Подробнее

Кровать Феи Винкс NEW

Кровать Феи Винкс NEW изготовлена из...

2900 грн

Подробнее

Кровать Покемон

Кровать Покемон изготовлена из...

2900 грн

Подробнее

Кровать Феи Винкс 2

Кровать Феи Винкс 2 изготовлена из...

2900 грн

Подробнее

Кровать Полоски розовые

Кровать Полоски розовые

3000 грн

Подробнее

Кровать Собачка

Кровать Собачка

3000 грн

Подробнее

Кровать Холодное сердце

Кровать Холодное сердце изготовлена из...

3000 грн

Подробнее

Кровать Единорог New

Кровать Единорог New изготовлена из...

3000 грн

Подробнее

Кровать Фея

Кровать Фея

3000 грн

Подробнее

Сторінка 1 з 14

Кровати для девочек с доставкой по Украине

Когда необходимо оформить детскую комнату, маловажных деталей нет. Ведь именно в этой комнате ваш ребенок будет проводить большинство своего свободного времени, а также спать. Выбор кровати для девочек, впрочем, как и для мальчиков, очень важен при оформлении интерьера в детской.

Такая кровать для девочки от 3 лет, и даже от 5 лет, просто обязана быть связана с какими-то ее любимыми героями мультфильмов. Ведь ребенку необходимо чувствовать себя в сказе, когда он будет ложиться спать. Что, как не очаровательные кроватки, помогут детям в этой проблеме.

В нашем магазине вы можете купить самые интересные и привлекательные модели детских кроваток для девочек, страна производитель – Украина, Польша. Все они изготовлены из качественных ДСП плит, имеют высокую прочность и не содержат вредных химических элементов. На фото вам предлагает просмотреть на самые популярные из них, а именно: кровать hello kitty; кроватка свинка Пеппа; кроватка Маша и медведь.

Кроме этого, у нас имеется и другие вариации сказочных персонажей для кроватки вашего ребенка, это и Микки маус, супер машинки и другие герои мультфильмов.

Обратите внимание на конструкцию всех представленных детских кроваток. В каждой из них имеются буковые ламели в основании, на которые будет укладываться матрас. С их помощью вся нагрузка будет распределена по всей плоскости и обеспечит правильное положение позвоночника у малышки.  

 

Опис українською мовою:

Ліжка для дівчаток з доставкою по Україні

Коли необхідно оформити дитячу кімнату, маловажних деталей немає. Адже саме в цій кімнаті ваша дитина буде проводити більшість свого вільного часу, а також спати. Вибір ліжка для дівчаток, втім, як і для хлопчиків, дуже важливий при оформленні інтер'єру в дитячій.

Таке ліжко для дівчинки від 3 років, і навіть від 5 років, просто повинна бути пов'язана з якимись її улюбленими героями мультфільмів. Адже дитині необхідно відчувати себе в казці, коли вона буде лягати спати. Що, як не чарівні ліжечка, допоможуть дітям в цій проблемі.

У нашому інтернет магазині ви можете купити самі цікаві та привабливі моделі дитячих ліжечок для дівчаток, країна виробник - Україна, Польща. Всі вони виготовлені з якісних ДСП плит, мають високу міцність і не містять шкідливих хімічних елементів. На фото вам пропонує переглянути на найпопулярніші дитячі ліжка з них, а саме: ліжко машиналіжко hello kitty; ліжечко свинка Пеппа; ліжечко Маша і ведмідь; ліжечко паровозик Томас.

Крім цього, у нас є і інші варіації казкових персонажів для ліжечка вашої дитини, це і Міккі маус, супер машинки та інші герої мультфільмів.

Зверніть увагу на конструкцію всіх представлених дитячих ліжечок. У кожній з них є букові ламелі в основі, на які буде укладатися матрац. З їх допомогою все навантаження буде розподілена по всій площині і забезпечить правильне положення хребта у малятка.

НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ ТОВАРА? ЗАКАЖИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ! 

vk

© 2015 DISNEY.IN.UA
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЕТСКОЙ МЕБЕЛИ